



900 ₴
Алмазный диск YATO YT-59980 для точной сухой резки керамической плитки, керамогранита, стекла и фарфора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Стекло |
| Вид обработки | Чистый рез, Шлифование |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |