



750 ₴
Алмазный диск YATO YT-59900 для точной сухой и мокрой резки затвердевшего бетона, кирпича, гранита, каменной кладки, камня, песчаника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Песчаник, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |