






82 000 ₴
Портативный инфракрасный масляный обогреватель YATO YT-99763, предназначенный для эффективного обогрева общественных помещений. Он способствует быстрому достижению комфортного теплового комфорта в мастерских, цехах и складских помещениях, а также эффективному осушению стен во время ремонтных и строительных работ.
Инфракрасное отопление равномерно распределяет тепло и действует напрямую, воздействуя на предметы, стены и поверхности, которые затем отдают его в окружающий воздух. Это исключает потери энергии, связанные с необходимостью нагрева всего воздуха. Тепло ощущается очень быстро после включения системы, а отсутствие потоков воздуха предотвращает сквозняки и поднятие пыли в помещении. Эта технология также помогает поддерживать естественный уровень влажности, не пересушивая воздух.
Ручной термостат и таймер позволяют точно регулировать температуру и время работы в зависимости от текущих потребностей. Цифровой дисплей отображает рабочие параметры. Прочный металлический корпус с порошковым покрытием защищает устройство от механических повреждений и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Расход топлива | 1.42 л/ч |
| Время работы | 36 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 1305 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 56.2 кг |