

250 ₴
Этот прецизионный режущий диск YATO YT-861908 для бензинового измельчителя YT-85580 предназначен для эффективного измельчения веток и других садовых отходов. Изготовлен из прочной стали SK5, отличается высокой твёрдостью и износостойкостью, что обеспечивает длительную остроту и надёжность даже при интенсивном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P70FC |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем двигателя | 3.5 куб. см |
| Тип травосборника | Комбинированный |