









5 200 ₴
Профессиональный стружкоотсос YATO YT-85770 для электроинструментов, предназначенный для эффективной очистки рабочих поверхностей от сухих загрязнений, образующихся в процессе обработки древесины и древесных материалов, таких как стружка, опилки и пыль. Устройство помогает поддерживать чистоту и повышает безопасность и комфорт работы с электроинструментами в деревообрабатывающей промышленности.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 26 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 55 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |