









15 000 ₴
Этот мощный промышленный пылесос YATO YT-85717 с автоматическим встряхивателем фильтра предназначен для сложных ремонтных, строительных и отделочных работ, особенно при работе со штукатуркой и гипсом. Благодаря мощности до 3600 Вт и автоматической очистке фильтра он может работать непрерывно без потери производительности. Он сочетает в себе высокую мощность всасывания, большой резервуар для мусора и возможность влажной и сухой уборки, что необходимо как для профессиональных работ, так и для интенсивного использования в домашних условиях.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 40 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
| Комплект для подключения электроинструментов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |