









2 500 ₴
Практичный пылесос YATO YT-85705, предназначенный для сухой уборки каминов и грилей, а также помещений в доме, мастерской или гараже. Мощный двигатель с высокой силой всасывания, HEPA-фильтр и вместительный контейнер позволяют быстро и эффективно удалять пыль, опилки и золу при температуре до 50°C. Набор дополнительных аксессуаров облегчает ежедневную уборку, а лёгкая и мобильная конструкция обеспечивает комфортное использование даже при сложных задачах.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |