









1 100 ₴
Этот лёгкий и удобный беспроводной пылесос YATO YT-85687 с функцией выдува — практичный инструмент для повседневных задач. Благодаря бесщёточному двигателю BLDC мощностью 70 Вт он обеспечивает стабильную и эффективную работу, оставаясь при этом бесшумным и энергоэффективным.
Устройство работает всухую, что позволяет легко и быстро убрать крошки, пыль и шерсть животных. HEPA-фильтр эффективно задерживает мелкую пыль и пыльцу, улучшая качество воздуха и делая пылесос подходящим для людей, страдающих аллергией.
Помимо традиционного пылесоса, устройство также выполняет функцию воздуходувки. Оно позволяет легко очищать клавиатуры, ниши в машине и труднодоступные места в доме. Насадки для накачивания также позволяют быстро надуть дорожный матрас или мяч.
Характеристики:
Параметры:
Полный комплект аксессуаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция выдува |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |