






1 300 ₴
Этот электрический лобзик YATO YT-82265 мощностью 400 Вт предназначен для удобной резки древесины, панелей и мягких металлов. Его лёгкая конструкция и эргономичная Т-образная рукоятка обеспечивают надёжный хват и комфортную работу, а электронная регулировка скорости позволяет регулировать скорость резки в зависимости от типа материала и выполняемой задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Да |