





2 300 ₴
Эта дрель YATO YT-82048 мощностью 650 Вт предназначена для сложных работ по металлу. Она обладает высоким крутящим моментом 40 Нм. Она обеспечивает точное сверление с сильным нажимом на материал или при использовании со стойкой. Прочная конструкция в сочетании с лёгким корпусом и весом 1,9 кг обеспечивает долговечность и комфортную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |