






1 650 ₴
Эта ударная дрель YATO YT-82038 мощностью 650 Вт предназначена для сверления в камне, кирпиче, металле и дереве. Прочная конструкция в сочетании с медной обмоткой двигателя обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Эргономичный дизайн и вес 1,8 кг обеспечивают удобство использования и маневренность даже при длительной работе, сохраняя при этом точность и контроль оператора. Инструмент оснащен прочным самоцентрирующимся держателем, обеспечивающим надежную фиксацию сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |