









5 800 ₴
Этот четырёхплоскостной 4D-лазер с электронным компенсатором и зелёным лучом YATO YT-30424 проецирует 16 линий, по четыре в каждой плоскости. Он позволяет одновременно выравнивать любую стену по горизонтали и вертикали в режиме реального времени. Лазерные диоды изготовлены по японской технологии, что обеспечивает отличную видимость внутри помещений и дальность действия до 30 метров.
Электронный компенсатор использует технологию лазерного нивелирования для выравнивания лучей. Двигатели обеспечивают позиционирование лазера по вертикали и горизонтали и постоянно поддерживают это состояние самовыравнивания. Преимуществом этого решения по сравнению с гравитационными лазерными нивелирами является высокая виброустойчивость. Проходящие люди, проезжающая строительная техника, укладчики асфальта и многие другие источники незначительных или сильных вибраций не будут беспокоить пользователя лазера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.51 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Количество лазерных плоскостей | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 117 мм |