


1 800 ₴
Метчик YATO YT-2943 используется для нарезания внутренней резьбы для трубных соединений. Метчики и плашки бывают разных конфигураций и материалов, наиболее распространенными из которых являются быстрорежущая сталь (HSS M2) для более мягких материалов. Резьба, изготовленная с использованием метчиков и плашек, вручную, называется нарезанной резьбой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип метчика | Однопроходной |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |