

2 000 ₴
Этот крючковый ключ с круглым штифтом и шарнирной конструкцией YATO YT-01679 изготовлен из прочной хром-ванадиевой стали . Он имеет сатиновое хромовое покрытие и предназначен для обслуживания фланцев, колец и подшипников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ключ серповидный шарнирный |
| Минимальный размер в мм | 120 мм |
| Максимальный размер в мм | 180 мм |
| Материал | Металл |
| Длина | 470 мм |
| Состояние | Новое |