




500 ₴
Секатор с нейлоновым наковальней лезвием YATO YT-88307 сочетает в себе высочайшее качество изготовления с современной эргономикой, продуманным дизайном и высококачественными материалами.
Сучкорезы с наковаленкой и композитной конструкцией разработаны для лёгкой и точной обрезки веток диаметром до 25 мм. Рукоятки из нейлона с добавлением стекловолокна обеспечивают исключительную ударопрочность и гибкость при высоких нагрузках. Сверхлёгкий вес (415 г) делает сучкорез исключительно удобным и эргономичным.
Продуманная конструкция обеспечивает эффективную передачу усилия на лезвие, позволяя легко срезать даже самые толстые ветки, не напрягая пользователя. Закруглённое лезвие обеспечивает точные и чистые срезы. Изготовлено из высококачественной углеродистой стали 65Mn, а верхнее лезвие дополнительно покрыто ПТФЭ для снижения трения и защиты от коррозии.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 480 мм |
| Вес | 0.415 кг |