






1 450 ₴
Телескопический алюминиевый секатор YATO YT-88299 сочетает в себе высочайшее качество изготовления с современной эргономикой и изысканным дизайном, отличается исключительной долговечностью и комфортом использования.
Самый мощный сучкорез с наковаленкой, оснащенный четырехступенчатым храповым механизмом, увеличивающим мощность резки. Он способен обрезать гораздо более толстые ветки — до 50 мм в диаметре — и справляться даже с твёрдыми предметами. Резка осуществляется поэтапно с помощью храпового механизма, а прочная наковаленка с крючком и уникальный механизм фиксации веток снижают риск случайных травм.
Телескопические рукоятки увеличивают длину и вылет секатора с 660 до 910 мм, позволяя настраивать его в соответствии с условиями и выполняемыми задачами. Изготовленные из лёгкого и прочного алюминиевого сплава с элементами из полипропилена и мягкого термопластичного каучука (ТПР), они обеспечивают надёжный и удобный захват. Закалённое лезвие из стали SK5 с покрытием из ПТФЭ сверху минимизирует трение и долго сохраняет остроту.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 910 мм |
| Вес | 2.1 кг |