






1 100 ₴
Секатор с алюминиевой наковальней и трещоткой YATO YT-88296 сочетает в себе высочайшее качество изготовления, современную эргономику и изысканный дизайн, отличается исключительной долговечностью и комфортом использования.
Секатор с алюминиевой наковаленкой длиной 760 мм с трехступенчатым храповым механизмом увеличивает силу резания, не напрягая руку, и позволяет легко и точно обрезать толстые ветки.
Рукоятки из лёгкого и прочного алюминиевого сплава с элементами из полипропилена и мягкого термопластичного каучука (ТПР) обеспечивают удобный хват и снижают усталость рук во время работы. Закалённое лезвие из стали SK5 с покрытием PTFE на верхней части минимизирует трение, обеспечивая чистую и точную обрезку веток диаметром до 40 мм. Амортизаторы поглощают удары во время работы, обеспечивая надёжный хват и исключительную эргономику.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 910 мм |
| Вес | 1.291 кг |