






1 050 ₴
Секатор телескопический с алюминиевым лезвием и наковальней YATO YT-88294 сочетает в себе высочайшее качество изготовления с современными тенденциями эргономики и изысканным дизайном, отличается исключительной долговечностью и комфортом использования.
Этот секатор с телескопической наковаленкой, оснащенный редуктором, увеличивающим режущую силу, легко обрезает ветки диаметром до 40 мм. Он обеспечивает высокую гибкость и комфорт, не напрягая руки во время длительных работ в саду.
Телескопические ручки, регулируемые от 660 до 910 мм, расширяют рабочую зону, позволяя обрезать ветви как выше, так и ниже в кроне дерева без использования лестницы. Закаленное лезвие из стали SK5 с покрытием PTFE на верхней части обеспечивает точный и чистый срез с минимальным трением. Это обеспечивает плавную работу и длительную остроту лезвия. Легкая алюминиевая ручка с элементами из полипропилена и мягкого термопластичного каучука обеспечивает надежный захват и устойчивость, а амортизаторы эффективно поглощают удары, повышая комфорт и эргономичность.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 910 мм |
| Вес | 1.474 кг |