






900 ₴
Прямой телескопический алюминиевый кусторез YATO YT-88215 сочетают в себе высочайшее качество изготовления с современными тенденциями эргономики и изысканным дизайном, отличаются исключительной долговечностью и комфортом работы.
Телескопические кусторезы с регулируемой длиной от 660 до 825 мм позволяют удобно подстригать живые изгороди разной высоты. Прямые лезвия длиной 220 мм из прочной углеродистой стали марки 65Mn с покрытием из ПТФЭ обеспечивают точную и чистую обрезку веток диаметром до 6 мм, облегчая ежедневный уход за садовыми кустарниками и формирование живых изгородей.
Практичная регулировка лезвия с помощью гайки позволяет легко настроить его под выполняемую задачу, а амортизаторы эффективно гасят удары, повышая комфорт и плавность резки. Эргономичная конструкция с лёгкой рукояткой из алюминия, полипропилена и мягкой термопластичной резины обеспечивает удобный хват и позволяет использовать инструмент длительное время без чрезмерного напряжения руки. Вес 1320 г обеспечивает устойчивость, гарантируя уверенность и контроль каждого движения.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 825 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |