






900 ₴
Телескопические алюминиевые гофрированные ножницы YATO YT-88213 сочетают в себе высочайшее качество изготовления с современными тенденциями эргономики и изысканным дизайном, отличаются исключительной долговечностью и комфортом работы.
Телескопические кусторезы с регулируемой длиной от 660 до 825 мм позволяют удобно подстригать живые изгороди на разной высоте. 220-миллиметровые волнообразные лезвия из прочной углеродистой стали марки 65Mn с покрытием PTFE на верхней части обеспечивают точную и чистую обрезку веток диаметром до 6 мм, облегчая ежедневный уход за кустарниками и формирование живых изгородей.
Практичная регулировка лезвия с помощью гайки позволяет легко настроить его под выполняемую задачу, а амортизаторы эффективно гасят удары, повышая комфорт и плавность резки. Эргономичная конструкция с лёгкой рукояткой из алюминия, полипропилена и мягкой термопластичной резины удобно лежит в руке, позволяя использовать инструмент длительное время без чрезмерного напряжения. Вес 1348 г обеспечивает устойчивость, гарантируя уверенность и контроль каждого движения.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 825 мм |
| Вес | 1.348 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |