



700 ₴
Волнистые алюминиевые кусторезы YATO YT-88212 сочетают в себе высочайшее качество изготовления с современными тенденциями эргономики и изысканным дизайном, отличаются исключительной долговечностью и комфортом работы.
Алюминиевые кусторезы с волнистым лезвием 220 мм из прочной и устойчивой углеродистой стали. Они обеспечивают точную и чистую обрезку веток диаметром до 6 мм, облегчая ежедневный уход за кустарниками и формирование живой изгороди. Покрытие из ПТФЭ на верхнем лезвии уменьшает налипание сока, продлевая срок службы инструмента.
Практичная регулировка лезвия с помощью гайки позволяет легко настроить его под выполняемую задачу, а амортизаторы эффективно гасят удары, повышая комфорт и плавность резки. Эргономичная конструкция с лёгкой рукояткой из алюминия, полипропилена и мягкой термопластичной резины удобно лежит в руке, позволяя использовать инструмент длительное время без чрезмерного напряжения. Вес 1070 г обеспечивает устойчивость, гарантируя уверенный и контролируемый захват каждого движения.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 610 мм |
| Вес | 1.07 кг |