




450 ₴
Секатор с алюминиевой наковальней трещоткой YATO YT-88123 сочетает в себе высочайшее качество изготовления с современной эргономикой и изысканным дизайном, отличается исключительной долговечностью и комфортом использования.
Секатор с алюминиевой наковаленкой 200 мм и храповым механизмом обеспечивает максимальную мощность резки, не напрягая руку. Разработанный для комфорта, точности и безопасности пользователя, он оснащен предохранительным устройством, предотвращающим случайное нажатие, а защита пальцев предотвращает травмы. Рукоятка, изготовленная из легкого и прочного алюминиевого сплава в сочетании с прочным АБС-пластиком и мягким термопластичным каучуком (ТПР), удобно лежит в руке, снижая усталость во время резки.
Лезвие из стали SK5 с покрытием PTFE сверху обеспечивает точную и чистую обрезку веток диаметром до 20 мм. Покрытие также предотвращает налипание сока, что облегчает содержание секатора в чистоте и продлевает его срок службы. Инструмент весом всего 205 г отличается прочностью и исключительной эргономичностью, что особенно ценят те, кто подолгу работает в саду.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.205 кг |