




200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Секатор-ножницы сочетают в себе высочайшее качество изготовления YATO YT-87890, современную эргономику и использование лучших материалов, гарантируя надежность, исключительный комфорт и долговечность на долгие годы.
Эти обводные ножницы длиной 205 мм оснащены фиксатором. подходят для обрезки свежих веток, кустарников и декоративных растений с максимальным диаметром 20 мм. Ручка из лёгкого и прочного полипропилена с мягким покрытием TPR обеспечивает максимальный комфорт и надёжный захват, а лезвия из стали SK5, включая верхние лезвия с покрытием PTFE, обеспечивают точность и долговечность резки.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.203 кг |