


200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Садовые ножницы среднего размера с узкими лезвиями YATO YT-87861, предназначенные для точной работы и резки в труднодоступных местах. подходят для обрезки растений, цветов и мелких предметов во флористике, садоводстве и домашнем хозяйстве. Они также хорошо подходят для резки бумаги, картона, пластика и ткани. Выемка на верхнем лезвии облегчает открывание различных упаковок, например, с фиксаторами, кондиционерами и красками.
Контурные ручки из прочного алюминия обеспечивают надёжный и удобный захват, а полированные лезвия из нержавеющей стали 3Cr13 сохраняют остроту, прочность и устойчивость к коррозии долгие годы. Лёгкий вес и прочная конструкция делают эти ножницы удобными и надёжными для ежедневного интенсивного использования.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 215 мм |