



100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Небольшие, удобные садовые ножницы с узкими лезвиями YATO YT-87860, предназначенные для точной обрезки растений и мелких предметов во флористике, садоводстве и домашнем хозяйстве. Они подходят для обрезки цветов, особенно в труднодоступных местах, или для обрезки отдельных побегов или бутонов, а также для работы с деликатными материалами в творческих проектах, такими как бумага, картон, пластик и ткани.
Пластиковые ручки контурной формы обеспечивают надёжный и удобный захват, а полированные лезвия из нержавеющей стали 3Cr13 сохраняют прочность и устойчивость к коррозии долгие годы. Благодаря лёгкому весу ножницы удобны для ежедневного использования.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 3 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 155 мм |