






1 750 ₴
Садовая пила YATO YT-88780 сочетает в себе высокое качество изготовления, эргономичность и функциональность, что позволяет с комфортом обрезать ветки на большой высоте.
Эта садовая пила с контурной формой и перекрёстными зубьями обеспечивает эффективную и точную резку в обоих направлениях. Лезвие из высококачественной стали SK5 сохраняет остроту и прочность в течение длительного времени. Зубья, закалённые методом индукционной закалки, имеют защитное покрытие для повышения долговечности. Алюминиевая рукоятка служит креплением для крепления пилы к телескопической штанге.
Пила:
Телескопическая ручка:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 350 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 4000 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1560 мм |