









15 000 ₴
Профессиональный перфоратор-молот YATO YT-82003 SDS-max предназначен для строительных, монтажных и ремонтных работ. Используется для взбивания бетона, в том числе армированного, полезен для выбивания канав под кабели и трубы, монтажных проходов для кабельных трасс и вентиляционных каналов.
Сочетание большой силы удара и производительности обеспечивает быстрый прогресс работ и удобство взбивания в горизонтальном положении. Соответственно сбалансированный центр тяжести и боковая рукоятка минимизируют дискомфорт оператора во время длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 11.8 кг |