








3 400 ₴
Мощный и прочный фрезерный станок YATO YT-82385, предназначенный для плотницких и столярных работ, идеально подходит для обработки кромок, фрезерования пазов и соединений. Он предназначен для обработки древесины и древесных материалов. Плавный пуск и стабилизация скорости делают работу на станке комфортной и безопасной, обеспечивая постоянный контроль над инструментом и точность выполнения работ.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.77 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |