





4 900 ₴
Специализированный фрезерный станок YATO YT-82375 для снятия лака и краски с деревянных поверхностей. Оснащен специальной фрезерной головкой с лезвиями, которые удаляют нанесенное покрытие без пыли и вредных испарений. Высокая скорость вращения 10 000 об/мин⁻¹ позволяет инструменту быстро и равномерно удалять старые слои краски с больших поверхностей, сокращая время работы и обеспечивая гладкую, чистую поверхность без необходимости повторной обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина фрезерования | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |