









4 450 ₴
Эта ручная дисковая пила с функцией настольной пилы YATO YT-82155 предназначена для интенсивного использования на строительных площадках и в мастерских. Её двигатель мощностью 2000 Вт обеспечивает стабильную и высокопроизводительную резку даже твёрдой древесины. Она прекрасно справляется как с досками, так и с толстыми элементами конструкции. .
Элементы, входящие в комплект пилы, облегчают работу, в том числе резку длинных заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Вес | 4.23 кг |