









165 000 ₴
Эта самоходная бензиновая газонокосилка YATO YT-85553 имеет нулевой радиус разворота для максимальной маневренности и точности. Она отлично подходит для больших открытых пространств, но особенно эффективна в садах и на участках с разнообразными насаждениями или ландшафтным дизайном.
Трактор оснащён мощным двигателем Loncin LC1P91F-1 объёмом 546 см³, обеспечивающим высокую производительность и надёжность. Гидравлическая трансмиссия обеспечивает плавную работу, а электростартер — лёгкий запуск. Максимальная ширина кошения 1066 мм и 6-позиционная регулировка высоты среза позволяют точно подстраиваться под состояние газона.
Газонный трактор оснащён боковым выбросом, что позволяет удобно и быстро ухаживать за газоном, не опустошая травосборник. Аккумулятор 12 В, ёмкостью 12 А·ч обеспечивает длительную работу, а большие прочные колёса обеспечивают устойчивость и комфортную езду даже по неровной местности.
Технические данные:
Особенности и функции:
Приложение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1066 мм |
| Высота скашивания | 120 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin LC1P91F-1 |
| Объем двигателя | 549 куб. см |
| Мощность двигателя | 14.96 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225.5 кг |