









2 500 ₴
Практичный, водонепроницаемый и прочный рюкзак YATO YT-74285 из высококачественного армированного нейлона. Подходит для переноски инструментов или необходимого рабочего оборудования. Дополнительные карманы внутри и снаружи позволяют организовать и упорядочить вещи, а также хранить личные вещи, такие как кошелек, телефон и документы, в отдельных отделениях.
Рюкзак оснащён встроенным USB-портом сбоку, позволяющим безопасно заряжать портативное зарядное устройство или смартфон. Он подходит для повседневного использования, работы или путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 1.8 кг |