









5 800 ₴
Эффективная и надежная бензиновая коса предназначена для эффективного и быстрого скашивания травы, сорняка и кустов на разных территориях - от садов и участков до более крупных зеленых пространств. Благодаря четырехтактному двигателю объемом 31 см³ и мощностью 0.8 кВт коса имеет большую мощность при низком потреблении топлива и меньшей эмиссии выхлопных газов. Эргономичная конструкция и набор практичных аксессуаров обеспечивают комфорт и универсальность использования.
Применение:
Основные характеристики:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.09 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |