


700 ₴
Большой инструментальный ящик с открытым верхом YATO YT-74371, изготовленный из технического полиэстера 600D. Дно ящика имеет усиленную, влагостойкую конструкцию. Основные швы и карманы рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Центральная ручка из металлической трубы с мягким нескользящим покрытием выдерживает большие нагрузки и стабилизирует форму ящика.
Открытый профиль контейнера, оснащенного девятью карманами разных размеров и назначения, обеспечивает быстрый доступ к хранящимся инструментам.
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 304 мм |