


750 ₴
Сумка через плечо с ремнём и дополнительной ручкой для переноски YATO YT-74370, изготовлена из технического полиэстера плотностью 600 D. Оснащена 16 различными карманами и нескользящими пластиковыми ножками.
Дно контейнера имеет усиленную, влагостойкую конструкцию. Основные швы и карманы рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Центральная ручка из прочной мягкой тесьмы с эргономичным захватом выдерживает большие нагрузки.
Открытый профиль контейнера обеспечивает быстрый доступ к хранящимся инструментам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 300 мм |