




400 ₴
Набор из 800 скоб YATO YT-824490, подходящих для аппаратов для сварки пластика YT-824480 и YT-824485.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 60 кВт |
| Время разогрева | 5 хв |
| Максимальный общий вес | 0.24 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Тип сварочной установки | Мобильная |