






1 050 ₴
Маленький и удобный пластиковый сварочный аппарат YATO YT-824485. Работает при температуре до 600°C. Нагревает скобы специальной формы, которые вплавляются в пластик, чтобы соединить и укрепить трещину. Затем, как в случае с автомобильными крыльями, трещина дополнительно обрабатывается, например, путем нанесения шпатлевки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный общий вес | 0.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Вес | 0.24 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |