







31 000 ₴
Профессиональный гидравлический пресс YATO YT-55585 с давлением 30 тонн. Его массивная и прочная конструкция означает, что он используется в любой автомобильной или производственной мастерской. У него есть все необходимые сертификаты, позволяющие работать на профессиональных фабриках.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 1030 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 0 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1705 мм |
| Расстояние между стойками | 530 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1705 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Вес | 122 кг |