





5 400 ₴
Плотницкая пила YATO YT-821533 — это прочный инструмент, предназначенный для интенсивной работы на строительной площадке и в мастерской. Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает постоянную и высокую производительность резки даже в более твердой конструкционной древесине. Она хорошо справляется как с досками, так и с более толстыми конструкционными элементами.
Возможность использования дополнительной направляющей YT-821534 (не входит в комплект) облегчает резку длинных элементов, например, ламинированных плит, кухонных столешниц.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |