




9 000 ₴
Настольный шлифовальный станок YATO YT-822110 с шлифовальной лентой с большой рабочей поверхностью и шлифовальным кругом для обработки дерева и металла. Предназначен для шлифования, заточки, снятия заусенцев и удаления ржавчины с металлических поверхностей. подходит для отделки поверхностей садовой мебели, садовых конструкций, удаления коррозии, лака и краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 520 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |