




5 000 ₴
Большой ящик на колесах YATO YT-08895 из технического полипропилена, устойчивый к внешним условиям, влаге и струям воды, ударам, механическим повреждениям и коррозии, а также воздействию некоторых химических веществ. Характеризуется эффективной системой герметизации, обогащенной декомпрессионным клапаном, используемым для выравнивания давления при авиаперевозках.
Возможность комбинирования с чемоданом YT-08890 увеличивает пространство для хранения и создает мобильный комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 512 мм |