




4 700 ₴
Герметичный кейс YATO YT-08893, предназначенный для защиты длинномерных предметов, инструментов или оборудования при транспортировке и хранении. Водо- и пыленепроницаемый, устойчив к внешним условиям, ударам, механическим повреждениям и коррозии, а также воздействию некоторых химических веществ. Характеризуется эффективной системой герметизации, дополненной декомпрессионным клапаном, используемым для выравнивания давления при авиаперевозках.
Колеса обеспечивают мобильность, облегчая транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 140 мм |