


3 000 ₴
Герметичный кейс YATO YT-08890, предназначенный для защиты инструментов или оборудования при транспортировке и хранении. Водо- и пыленепроницаемый, устойчив к внешним условиям, ударам, механическим повреждениям и коррозии, а также воздействию некоторых химических веществ. Характеризуется эффективной системой герметизации, дополненной декомпрессионным клапаном, используемым для выравнивания давления при авиаперевозках.
Возможность комбинирования с ящиком YT-08895 обеспечивает большую мобильность и увеличивает пространство для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 205 мм |