




5 000 ₴
Ножницы 18В YATO YT-82398 — надежный инструмент, предназначенный для резки листовой кровли, стальных желобов, подоконников из листового металла, кузовных работ и работ с листовым металлом. Благодаря прочной конструкции и удобному эргономичному корпусу работа в мастерской и на строительной площадке становится точной и комфортной.
Питание от Аккумулятора обеспечивает полную мобильность и свободу передвижения, позволяя работать в любых условиях. Ножницы подходят для кровельных работ, сборки металлоконструкций или производства вентиляционных каналов. Это незаменимый инструмент как для профессионалов, так и для любителей DIY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная толщина реза | 1.2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |