









35 000 ₴
Генератор внутреннего сгорания YATO YT-85483 является надежным источником энергии на участках отдыха, кемпингах, дачах и везде, где нет доступа к электричеству или необходимо использовать аварийный источник электроэнергии. Инверторная система питания обеспечивает безопасное подключение даже чувствительных электронных устройств и оборудования.
Генератор:
Двигатель:
Устройство:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R185-V |
| Объем двигателя | 185 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.53 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 5.17 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 531 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |