








56 000 ₴
Генератор внутреннего сгорания YATO YT-85486 является надежным источником энергии на участках отдыха, кемпингах, дачах и везде, где нет доступа к электричеству или необходимо использовать аварийный источник электроэнергии. Инверторная система питания обеспечивает безопасное подключение даже чувствительных электронных устройств и оборудования.
Генератор:
Двигатель:
Устройство:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R290-S |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Мощность двигателя | 9.38 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 634 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |