



2 000 ₴
Цифровой толщиномер краски и лака YATO YT-72900 используемый для магнитных и не магнитных материалов. Выполняет точные измерения на различных поверхностях, которые оказываются автоматически, что позволяет оценить качество покрытия. Используется в автомобильной, металлургической и химической промышленности.
Диапазон измерения толщины лакокрасочного покрытия от 0 до 1,3 мм и учета радиуса кривизны обеспечивают надежные показатели тестера даже на криволинейных или угловых поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Диапазон измерения | 1300 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Питание | Батарейки |