




520 ₴
Тиски для дрели YATO YT-65066, постоянно закрепленные на рабочей поверхности. Стабильно удерживает материал при машинной обработке, например, сверлении, шлифовке. Также рекомендуется для моделистов и любителей самостоятельной обработки мелких деталей.
Тиски принимают сменные магнитные губки разной твердости, например YT-65001, YT-65006.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |