



1 040 ₴
Угловые тиски YATO YT-65137 для зажима материалов под углом 90°. Прижимной винт, установленный в движущемся валу, позволяет асимметрично располагать прижимную губку, удерживая таким образом элементы разной толщины. Используется, среди прочего, в сварочных, столярных и механических мастерских для изготовления соединений с полос или досок.
Тиски принимают сменные магнитные губки разной твердости, например YT-65001, YT-65006.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 3.5 кг |