





1 870 ₴
Поперечные тиски машины YATO YT-65075 оснащенные двухнаправленными ходовыми винтами, позволяют работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Обеспечивает стабилизацию обрабатываемых материалов в строительстве, сварочных, слесарных, столярных и т.д. работах. Прочно крепится к рабочей поверхности.
Тиски принимают сменные магнитные губки разной твердости, например YT-65001, YT-65006.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 7.2 кг |